Сообщество профессионалов выделенного сервиса
tg
Стать резидентом Регистрация Вход


Данное видео доступно для просмотра
только корпоративным резидентам.

Если вы являетесь корпоративным резидентом,
пожалуйста, авторизуйтесь через личный кабинет.

19.04.2023

Благополучие сотрудников как основа эффективности ОЦО

19 апреля 2023 года в Клубе ОЦО прошел вебинар на тему «Благополучие сотрудников как основа эффективности ОЦО».

По результатам исследований, проведенных в 2021 году Limeade Institute, 88% сотрудников, которые чувствуют заботу об их благосостоянии со стороны компании, сильнее вовлечены в работу и показывают более высокие результаты труда.

В условиях высокой турбулентности многие работодатели внедряют программы поддержки сотрудников. Забота о сотрудниках, их спокойствии и душевном комфорте становится неотъемлемой частью корпоративной культуры как головных компаний, так и ОЦО.

На вебинаре 19 апреля эксперты и представители ОЦО обсудили, какие меры по поддержке сотрудников приносят лучшие результаты, почему программы благополучия (wellbeing-программы) становятся важным инструментом управления производительностью, как избежать ошибок в ходе внедрения подобных программ.

Новые видео

Open Talk с Мариной Трикачевой «Централизация новых сервисов в ОЦО: возможные подходы»
Для корпоративных
резидентов
#Open talk
Open Talk с Мариной Трикачевой «Централизация новых сервисов в ОЦО: возможные подходы»

17 октября 2025 года Клуб ОЦО провел открытый Open Talk на тему «Централизация новых сервисов в ОЦО: возможные подходы». Спикер – Марина Трикачева, руководитель ОЦО ГК «Русагро».  В рамках Open Talk Марина Трикачева поделилась опытом: 

Подходы к формированию и пересмотру SLA: метрики, которые важны для бизнеса и ОЦО
Для корпоративных
резидентов
#Бизнес-завтраки
Подходы к формированию и пересмотру SLA: метрики, которые важны для бизнеса и ОЦО

10 октября 2025 года Клуб ОЦО провел закрытый онлайн-завтрак на тему «Подходы к формированию и пересмотру SLA: метрики, которые важны для бизнеса и ОЦО». Тема формирования SLA актуальна не только для молодых ОЦО, но и для зрелых Центров, которые вышли на новый уровень взаимодействия с бизнесом и стремятся регулярно пересматривать метрики SLA с учетом новых […]

Как работает ЦО БУНУ Гринатома
#Корпоративные видео
Как работает ЦО БУНУ Гринатома

Представляем ролик Центра обслуживания по бухгалтерскому и налоговому учету Гринатома, в котором его сотрудники рассказывают об особенностях своей работе.

Функционал АХО в ОЦО: практические подходы
Для корпоративных
резидентов
#Бизнес-завтраки
Функционал АХО в ОЦО: практические подходы

3 октября 2025 года Клуб ОЦО провел закрытый онлайн-завтрак на тему «Функционал АХО в ОЦО: практические подходы». Согласно исследованию «Профиль современного ОЦО» на сегодняшний день уже 18% Центров выполняют те или иные функции, относящиеся к административно-хозяйственному обеспечению. На закрытом онлайн-завтраке 3 октября представители ОЦО обсудили:

Работа с дебиторской задолженностью: какой функционал выводят в ОЦО
Для корпоративных
резидентов
#Бизнес-завтраки
Работа с дебиторской задолженностью: какой функционал выводят в ОЦО

19 сентября 2025 года Клуб ОЦО провел закрытый онлайн-завтрак на тему «Работа с дебиторской задолженностью: какой функционал выводят в ОЦО». Представители различных ОЦО обсудили: