Сообщество профессионалов выделенного сервиса
Стать резидентом Стать резидентом Вход
Завершился прием заявок на конкурс «Лучший ОЦО 2023»
Новость 01.02.2024

Завершился прием заявок на конкурс «Лучший ОЦО 2023»

31 января завершился прием заявок на ежегодный профессиональный конкурс — Премия «Лучший ОЦО 2023», учредителем которой являются MSB Events при поддержке Клуба ОЦО.

Всего на премию в этом году претендуют 29 ОЦО. Самой популярной номинацией, как и в прошлом году, стала номинация «Эффективные бизнес-процессы». На втором месте по популярности – новая номинация этого года «ОЦО – двигатель изменений». За звание «Лидер ОЦО» в этом году будет очень напряженная борьба – на премию претендуют 12 руководителей центров. 

До 4 марта номинанты Премии должны направить конкурсные работы, сопроводительные письма, а также дополнительные сведения на электронный адрес premia@msbevent.com.

До 4 апреля пройдет голосование членов Экспертного совета и куратора номинации «Лидер ОЦО».

Итоги конкурса будут подведены 18 апреля в рамках 28-й ежегодной конференции «Общие Центры Обслуживания».

Мы желаем всем номинантам успехов!

«Почта России» переходит на электронные путевые листы
«Почта России» переходит на электронные путевые листы

«Почта России» запустила пилотный проект по внедрению электронных путевых листов (ЭПЛ). В течение 2024 года на ЭДО перейдут 90 крупнейших автопарков компании.

С 20 марта SAP закроет доступ к облачным услугам российским клиентам
С 20 марта SAP закроет доступ к облачным услугам российским клиентам

SAP уведомила российских клиентов о прекращении доступа к облачным сервисам и данным в облаке.

Похожие Новости

Две трети российских компаний используют искусственный интеллект в своей деятельности
Две трети российских компаний используют искусственный интеллект в своей деятельности

Компании чаще всего внедряют ИИ для продвижения товаров и развития клиентского сервиса

В Москве прошла 31-я практическая конференция «Общие центры обслуживания»
В Москве прошла 31-я практическая конференция «Общие центры обслуживания»

10-11 апреля 2025 года состоялась традиционная конференция «Общие Центры Обслуживания», организованная MSB Events при поддержке Клуба ОЦО. На ежегодной встрече ведущие центры и эксперты отрасли продемонстрировали практические кейсы и обменялись достижениями в области эффективного обслуживания бизнеса. По традиции в рамках мероприятия прошло подведение итогов и торжественное награждение победителей ежегодной Премии «Лучший ОЦО 2024». Первый день […]

Определены победители конкурса «Лучший ОЦО-2024»
Определены победители конкурса «Лучший ОЦО-2024»

Подведены итоги конкурса «Лучший ОЦО-2024», учредителем которого является компания MSB Events, а соучредителем Клуб ОЦО.

Данный веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сохранить данные на вашем компьютере. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, мы предполагаем, что вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.