Сообщество профессионалов выделенного сервиса
tg
Стать резидентом Регистрация Вход
Клуб ОЦО продлевает бенчмаркинг по кредиторской задолженности до 14 августа
Новость
24.07.2026

Клуб ОЦО продлевает бенчмаркинг по кредиторской задолженности до 14 августа

Клуб ОЦО продлевает сроки заполнения функционального  бенчмаркинга «Обработка и учёт документов кредиторской задолженности» до 14 августа.

Функциональный бенчмаркинг «Обработка и учёт документов кредиторской задолженности» стартовал 1 июня, и по многочисленным просьбам наших пользователей, а также и поскольку сейчас активный сезон отпусков, мы приняли решение продлить сроки заполнения бенчмаркинга на две недели.

Что этот бенчмаркинг позволит вам сравнить? 

  • производительность сотрудников;  
  • сроки обработки;  
  • стоимость содержания сотрудников;   
  • уровень цифровизации;  
  • качество выполнения.  

Полный перечень и описание показателей (30 метрик) доступны по ссылке.

Анализируем данные за период с мая 2025 — по апрель 2026. 

Как участвовать? 

  1. Направить сообщение на адрес maria@sscclub.ru или заявку и получить доступ к платформе. Можно настроить несколько доступов на любых задействованных сотрудников вашей компании. Участие для корпоративных резидентов – бесплатное! 
  2. Заполнить и отправить анкету. 
  3. Доступ к дашборду откроется после верификации анкеты. 

Благодаря участию в бенчмаркингах Клуба ОЦО каждая компания может сравнить свои метрики по различным функциям с метриками других компаний и в оперативном режиме определить, где есть резервы для повышения операционной эффективности!

Развитие искусственного интеллекта в России будет законодательно регулироваться
Развитие искусственного интеллекта в России будет законодательно регулироваться
#ИИ, #Цифровизация

Депутаты Госдумы приняли закон «О поддержке развития технологий искусственного интеллекта в Российской Федерации» во втором и третьем чтении. Документ вводит базовые правила регулирования отрасли и определяет правовой статус разработчиков больших AI- моделей.