Сообщество профессионалов выделенного сервиса
tg
Стать резидентом Регистрация Вход
«Черкизово-ОЦО» — 10 лет!
Новость
22.11.2024

«Черкизово-ОЦО» — 10 лет!

22 ноября ОЦО ГК «Черкизово» отмечает свое 10-летие!

Общий центр обслуживания был открыт в Москве в 2014 году как финансовый ОЦО, а сегодня это многофункциональный центр, в каталоге которого 20 сервисов.

На сегодняшний день в ОЦО работает более 600 человек, в Москве, в Пензе и Челябинске есть централизованные бэк-офисы, но сотрудники также работают и в других регионах, в том числе в гибридном и удаленном форматах.

Как отметила руководитель ОЦО Лариса Заторская, приоритеты Центра на ближайший год — повышение эффективности процессов, прием нового функционала и фокус на качестве.

Команда Клуба ОЦО от всей души поздравляет Ларису Заторскую и всю команду «Черкизово-ОЦО» с 10-летием и желает эффективной работы, продуктивного взаимодействия с клиентами, а также успешного развития и роста!

Затраты на адаптацию специалистов могут превышать 1 млн рублей
Затраты на адаптацию специалистов могут превышать 1 млн рублей

Система быстрой адаптации новых кадров позволит компаниям снизить расходы на персонал и текучесть кадров

Клуб ОЦО провел вебинар «RPA+ChatGPT = новые возможности для роботизации ОЦО»
Клуб ОЦО провел вебинар «RPA+ChatGPT = новые возможности для роботизации ОЦО»

Эксперты «Северсталь-ЦЕС» и Sherpa Robotics рассказали об эффектах внедрения роботизация для ОЦО

Похожие новости

ЦСР ЕВРАЗ — 10 лет!
ЦСР ЕВРАЗ — 10 лет!

Центр сервисных решений ЕВРАЗа отмечает сегодня первый серьёзный юбилей — компании исполняется 10 лет! За эти годы ОЦО, открытый в 2016 году в Новокузнецке, прошел большой и значимый путь — от транзакционного сервиса до бизнес-партнера и Центра экспертизы для клиентов. Цифровизация, внедрение ИИ, сквозных процессов и аналитики, операционная эффективность, а также развитие сотрудников, — вот […]

Стартует новый бенчмаркинг Клуба ОЦО «Бухгалтерская и налоговая отчетность»
Стартует новый бенчмаркинг Клуба ОЦО «Бухгалтерская и налоговая отчетность»

С 1 сентября стартует функциональный бенчмаркинг «Бухгалтерская и налоговая отчетность». Функция подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности есть в подавляющем большинстве ОЦО, более того, эта функция, наряду с бухгалтерским и налоговым учетом, является одной из первых, которые компании стремятся централизовать при создании ОЦО.

Клуб ОЦО запускает исследование по оценке зрелости бэк-офисных функций
Клуб ОЦО запускает исследование по оценке зрелости бэк-офисных функций

Клуб ОЦО предлагает компаниям оценить зрелость централизованных бэк-офисных функций, приняв участие в исследовании, подготовленном по методологии Северсталь – ЦЕС. Насколько эффективно работают бэк-офисные функции вашей компании? Оценка зрелости поможет определить текущий уровень развития бэк-офиса, увидеть сильные стороны и зоны роста, сравнить подходы и определить приоритеты дальнейшей трансформации.

С 1 сентября 2027 года вступают в силу новые требования к электронной подписи
С 1 сентября 2027 года вступают в силу новые требования к электронной подписи

С 2027 года будут действовать обновленные требования к электронной подписи.