Метрики эффективности. Обсуждаем итоги функциональных бенчмаркингов
13 ноября 2026 года Клуб ОЦО проведет закрытый онлайн-завтрак на тему «Метрики эффективности. Обсуждаем итоги функциональных бенчмаркингов».
С апреля по октябрь 2026 года Клуб ОЦО провел три функциональных бенчмаркинга — «Подбор персонала», «Обработка и учет документов кредиторской задолженности», «Бухгалтерская и налоговая отчетность».
На онлайн-завтраке, который пройдет 17 июля, представители Клуба ОЦО рассмотрят некоторые интересные выводы, которые можно сделать на основании проведенных бенчей, а также обсудят с представителями профессионального сообщества, какие метрики для них наиболее интересны, что они оценивают в своей работе в первую очередь и какие еще функции было бы интересно сравнить с коллегами.
Онлайн-завтрак пройдет с 10.00 до 11.30 по московскому времени в закрытом формате, только для корпоративных резидентов.